PDA

View Full Version : Balloon Express

Pozirk
30.08.2007, 20:29
Вот тут чего-то захотелось игру быстро сделать.
Flash для этого как раз подходил.

Так что убил двух зайцев сразу, начал изучение флеша и сделал таки игру :)
Графику рисовал знакомый, я только кодил.

Критика приветсвуется! :)

Balloon Express (http://www.pozirk.com/balloon-express-flash-game/)

Интересно, когда вставляешь флеш в форум, кроме высоты можно исчо что-нить настроить?

alex_ANDR
30.08.2007, 22:02
нету куража, личу себе кинул 23 подарка, и всё, никто не ускоряется (хотя может я не дошёл ещё) ....

Edmundo
30.08.2007, 22:59
Не обижайтесь, но это .... лажа. И багов хватает. Графика воообще фиговая, так и передайте Вашему знакомому. :)

nomer
30.08.2007, 23:35
Интересно, когда вставляешь флеш в форум, кроме высоты можно исчо что-нить настроить?
Пока только высота кадра.
Что еще надо настраивать?

Zmey
31.08.2007, 10:42
Для первого раза и графика, и программуха давольно таки ничего... ;)

Pozirk
31.08.2007, 12:19
нету куража, личу себе кинул 23 подарка, и всё, никто не ускоряется (хотя может я не дошёл ещё) ....

пожалуй, соглашусь :)

Pozirk
31.08.2007, 12:20
Пока только высота кадра.
Что еще надо настраивать?

например ширину. бэкграунд колор

Pozirk
31.08.2007, 12:27
Не обижайтесь, но это .... лажа. И багов хватает. Графика воообще фиговая, так и передайте Вашему знакомому. :)

мне бы конкретное что-нить услышать.
а лажа или не лажа, уже дело вкуса, для меня телефон сименс лажа, а многим нравится :)

nomer
31.08.2007, 12:36
Ширина 512px - это наш стандарт для всех медиа-вставок, пожалуй, не будем его менять.
Бэкграунд колор, можно попробовать ))

Edmundo
31.08.2007, 13:50
мне бы конкретное что-нить услышать.
а лажа или не лажа, уже дело вкуса, для меня телефон сименс лажа, а многим нравится :)

Просто писать было лень ... :) Ну вот для примера, цепляешься за землю, в след раз за нее можно зацепиться только через несколько секунд, или в определенном месте, я так и не понял. Это баг. Второе, всегда должен быть вариант, как облететь преграды, в данной игре, иногда таких вариантов нет.

Pozirk
31.08.2007, 14:13
всё правильно об предмет пока он на экране можно удариться один раз, иначе бы ударялся каждый кадр, жизни бы ушли сразу. или можно было чтобы предмет исчезал при ударе, но дома или деревья не исчезнешь... так что было выбран такой вариант. так что это не баг.

ну да, летают все рандомом, как повезёт, а вообще всегда можно нажать паузу и переместить мышку куда удобнее... вот такой сикрет. :)