PDA

View Full Version : Low Poly Art

Nerevar
06.03.2016, 02:52
Здравствуйте. В последнее время мне очень полюбился вот такой угловатый стиль. Однако, когда я выкладывал свои "творения" в сеть, часто встречались комментарии: "Да тут же не сглажено. Углы видны. Добавь текстурки и свет нормальный, тогда и приходи." Лишь иногда мне удавалось доказать, что так и надо. В связи с этим возник вопрос, есть ли у меня шансы с таким стилем в СиДжи индустрии вообще, и в игрострое в частности. Или я просто близко к сердцу все воспринимаю?

Anaken
10.03.2016, 09:53
Стиль работы это хрошо. И нынче существует масса проектов для которых простой и угловатый дизайн - актуален. Но за кажущейся простотой все равно скрывается качественный и продуманный моделинг, текстуринг и еще мааааленькая кучка всяких прелестей в довесок. Если ты это умеешь - все будет хорошо и твоя мечта осуществится:) Если нет - вперед на барикады знаний.

Nerevar
10.03.2016, 15:15
Стиль работы это хрошо. И нынче существует масса проектов для которых простой и угловатый дизайн - актуален. Но за кажущейся простотой все равно скрывается качественный и продуманный моделинг, текстуринг и еще мааааленькая кучка всяких прелестей в довесок. Если ты это умеешь - все будет хорошо и твоя мечта осуществится:) Если нет - вперед на барикады знаний.

Да, насмотревшись на работы крутанов, я понимаю о чем вы. Придется постараться. Спасибо.