«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by
Новые сообщения Зарегистрироваться

View Single Post
Старый 21.12.2014, 17:31   #9
BLDR
Участник

BLDR's Avatar

Ответ на: Снежинка и Котейка

Да я вообще мало общаюсь с художниками, именно из-за своей "неадекватности" и частой "неадекватности" остальных коллег.
Мне кажется нужно наоборот больше общаться, учиться общаться и учиться слышать и слушать. Совсем трагедия, когда ты с жаждой общения приходишь на форум а тебе говорят, ты кто такой? Где твои аварды? Трагедия, когда удивляются что кому-то еще не лень писать больше #140символов.
В остальном я рад, что есть и нормальные люди, высказывающие свое мнение как kylahullu или korabkoff, который тоже не сидит безучастным и в меру своих скиллов пытается разобрать проблему. Есть уверенность, что если общаться, можно вместе расти и развиваться. Не важно сколько авардов ты получил или получишь в дальнейшем. Всегда есть куда.
Я понимаю что для многих критика воспринимается, как "не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе ити". Если воспринимать критику как посягание на свою независимость, то можно обозлиться на критикующего. Но ваши картинки всегда будут вашими, и не обязательно их переделывать, можно найти интересную информацию к размышлению на будущее. Сказать спасибо, что обратил на это внимание, действительно есть такой косяк, но я над этим работаю. Иначе зачем выставляться на таких площадках?
BLDR офлайн   Ответить с цитированием

Polygon.by. Учебно-практический центр компьютерной графики.

Онлайн журнал о магии компьютерной графики и цифрового искусства «Magic CG»
Пакет инструментов для обеспечения качества 3D-контента для игр
CG-EVENT

Текущее время 02:59 (GMT +4)