«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by
Новые сообщения Зарегистрироваться

View Single Post
Старый 07.12.2007, 23:05   #16
Cheeseka
Участник

Cheeseka's Avatar

Ответ на: Репортаж с семинаров и награждение победителей 1-ой части конкурса

По просьбе уважаемого МахHax5 выкладываю то, что написала ему в личку… и его ответ

Я: между прочим, эту акварельку-скетч рисовала я с нуля в фотошопе!!!! никакого сканера не было! и я не считаю свою работу не завершенной... такой был замысел с самого начала... А если Вы, уважаемый МахHax5, не знаете всех возможносей фотошопа, и считаете, что акварель можно только отсканить... то, извиняйте, это Ваши личные проблемы... может, моя работа и не была супер-пупер... но я старалась и вложила много труда в эту, как вы выразились, пятиминутный пленер! Не очень красиво с Вашей стороны судить о том, в чем вы не разбираетесь!
во многом я могу согласиться.... но блин, так по-хамски все засирать... очень по-свински...
кста, на АФ было обьявление! читать надо!

МахHax5: Если вы такая смелая, что же вы по личным сообщениям тихоритесь, вынесите нашу болтовню на общее обозрение и посмотрите, один такой я или нет. Может и не знаю всех возможностей, согласен я же не говорил что я гуру, и меня обидели. Но это не конкурсная работа, она не серьезна. Уровень и время ее создания, ни чего не говорят о ее важности. Может вас по живописи на лопатки положить? ) А то что вы вложили много труда расскажите своим друзьям и родственникам, что это значит что все остальные участники не напрягались, так мазню сделали и думали прокатит. Теперь о том как надо выражаться, слово засирать употребляют - гопники и их подружки под подъездом, плевая семечки. Это конструктивная критика, с которой согласен не только я.
на АФ может объява и была, да сплыла....надо заботится об информировании публики своими проектами......)))

И… очень бы хотелось посмотреть на Вашу, МахHax5, работку… Если вы такой офигенный мастер компьютерной графики – покажите! Надо же стремиться к совершенству!
Cheeseka офлайн   Ответить с цитированием

Polygon.by. Учебно-практический центр компьютерной графики.

Онлайн журнал о магии компьютерной графики и цифрового искусства «Magic CG»
Пакет инструментов для обеспечения качества 3D-контента для игр
Белорусское Meetup Комьюнити

Текущее время 02:55 (GMT +4)