«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by > Общий форум > Новости
Новые сообщения Зарегистрироваться

Дополнительно Режимы отображения Ответить
Старый 10.06.2006, 23:34   #31
nio
Администратор

nio's Avatar

кака я бы церковь не выступала , этим она лишь показала свою слабость и то что они сами не верят в то что пытаются показать остальным .

Все гениальное просто .
Томас Эдисон после порядка 2000 провалов по созданию нити накала сказал : "Это не провал , я теперь знаю 2000 способов как этого не стоит делать ."
nio офлайн   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 01:55   #32
Winne-Pooh
Участник

Winne-Pooh's Avatar

Цитата:
Originally posted by nio@Jun 10 2006, 22:34
кака я бы церковь не выступала , этим она лишь показала свою слабость и то что они сами не верят в то что пытаются показать остальным .
[snapback]1955[/snapback]
сами тут писали что у каждого есть выбор смотреть или нет, ну сказал это какойто священик или два пусть даже 50 а обвиняют сразу всю церковь, я сам праваславный и мне этот фильм смотреть некто не запрещал, я знаю что некаторые говарили нежелательно смотреть но некто таких установак не давал типа несматрите и точка. а про фильм судить не могу патамучто я его не захотел смотреть и не смотрел )

Winne-Pooh офлайн   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 11:16   #33
ReMON
Участник

ReMON's Avatar

я тож просто не хочу смотреть, примерно зная идею...

Все мне позволительно, но не все полезно;
все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
1 Кор. 6.12
ReMON офлайн   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:28   #34
Grey
Участник

Grey's Avatar

Цитата:
Originally posted by ArtDes@Jun 10 2006, 00:27
По поводу фильма скажу так, фильм конечно не тянет на истину последней инстанции, и не кого он не разлагает, простой детектив с примесью фантастики. Есть более жестокие фильмы, но там и церков и государство молчат в тряпочку, а тут видите ли тронули бога и христа. А формулировка с которой зпретили к показу это вообще аут, оскорбили чувства верующих, если сильно верующий не смотри, но не указывайте мне что делать, я атеист, и никогда в эту церковную бредятину не верил. Библию листал, прекрастная филосовская книга, но не больше. И кстати Grey, Браун ни каких моральных устоев не нарушил, он прото рассказал свой взгляд на библейские писания и так далее. И кстати может быть я сам решу что фильм плохой или хороший, а не какоето мурло в рясе? И кстати, как писалось выше церков сама не святая, у неё ручки по локти в крови, а рыльце в таком капитальном пушку что аяяй,* ты разве не знал что православные попы торгуют водкой? И как сказал Дреамер вера и бог должны быть в человеке, и далеко не обязательно лбами проламывать полы в церквях!
[snapback]1944[/snapback]
Я не понимаю причем тут попы и водка. весь мой разговор и вел к тому, что доказываешь этим постом ты. Не в Христе дело. не в попАх... не в водке..
Все дело в умах людей. не церковь должна доказывать что-то. тебе никто ничего не обязан доказывать. Если у тебя отношение к тому, что пропагандирует церковь уходит не дальше слов - не убий ближнего.. или что там еще сказано, то что тебе еще можно сказать??? Библия была написана не для чтения, а для понимания.
Все что церкви и осталось - пищать в попытках в конце то концов достучаться до души чтоли.. через толстую черепную коробку самоуверенности и самодостаточности. Кто то постил что великие ученые отрицали бога - нихрена так и небыло.
У меня дядька - математик занесенный в историю вместе с кучей своих теорем и аксиом. И набожнее чем он я пока не встречал (можете не спрашивать фамилии, это не та математика которая доступна широким массам). Не в названии веры дело. не в боге, которому поклоняемся. ...

Хотя что больше говорить.... . всеравно напишет кто нить умную фразу о собственном мнеии о кине. назовет попов спекулянтами, а сам включит телефизор где показывают жопу на экране. Там то и доказывать никому ничего не надо. там все просто и понятно. вот религия! Вот церковь! Её мы никогда не обсуждаем. Слабо высказать что нить про то, что творится на телевидении теперь? да и не только на телевидении... Слабо.

Делайте выводы господа.

Я умею молчать на 7 различных языках...
Grey офлайн   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:56   #35
Winne-Pooh
Участник

Winne-Pooh's Avatar

я думал что тут будет обсуждатся прминение cg в фильме а затронули религию, давайте про cg ,я знаю что какието спецэффекты робили в майи у каго какая инфоармация ещё и подробности ?

Winne-Pooh офлайн   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:05   #36
nio
Администратор

nio's Avatar

Не вижу смысла в продолжении спора . Имхо многие из спорящих не вникали в посты изложеные своими соратниками ,пытаясь втереть свою точку зрения и показать кто на сколько умный , это не етсь правильный спор . Одно и тоже каждый сказал по своему " ... а воз и ныне там ."
Grey Я говорил про ученых . И это есть факт . Я не говорил что все поголовно отрицали бога , если бы все читали посты внимательнее то поняли бы ,что имелось ввиду отрицание бога ,каким нам пропагандирует церковь . Но это не значит что у них нету веры ...
P.S. Читайте внимательнее посты ,если беретесь спорить ....

Все гениальное просто .
Томас Эдисон после порядка 2000 провалов по созданию нити накала сказал : "Это не провал , я теперь знаю 2000 способов как этого не стоит делать ."
nio офлайн   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:53   #37
ArtDes
Участник

Цитата:
Originally posted by Grey@Jun 12 2006, 10:28
Я не понимаю причем тут попы и водка. весь мой разговор и вел к тому, что доказываешь этим постом ты. Не в Христе дело. не в попАх... не в водке..
Все дело в умах людей. не церковь должна доказывать что-то. тебе никто ничего не обязан доказывать. Если у тебя отношение к тому, что пропагандирует церковь уходит не дальше слов - не убий ближнего.. или что там еще сказано, то что тебе еще можно сказать??? Библия была написана не для чтения, а для понимания.
Все что церкви и осталось - пищать в попытках в конце то концов достучаться до души чтоли.. через толстую черепную коробку самоуверенности и самодостаточности. Кто то постил что великие ученые отрицали бога - нихрена так и небыло.
У меня дядька - математик занесенный в историю вместе с кучей своих теорем и аксиом. И набожнее чем он я пока не встречал (можете не спрашивать фамилии, это не та математика которая доступна широким массам). Не в названии веры дело. не в боге, которому поклоняемся. ...

Хотя что больше говорить.... . всеравно напишет кто нить умную фразу о собственном мнеии о кине. назовет попов спекулянтами, а сам включит телефизор где показывают жопу на экране. Там то и доказывать никому ничего не надо. там все просто и понятно. вот религия! Вот церковь! Её мы никогда не обсуждаем. Слабо высказать что нить про то, что творится на телевидении теперь? да и не только на телевидении... Слабо.

Делайте выводы господа.
[snapback]1990[/snapback]

Ну начнём с того что вера и религия с её попами церквями и прочим это разные вещи, я уважаю выбор тех кто действительно верит, это их право, но давайте не будем навязывать всем остальным как и что делать, что смотреть, и какому идолу молится, будь то исус, деньги, или ещё чтото третее.
По поводу фильма меня дико возмущает сам факт запрета, я не верующий а мне какойто урод не дал посмотреть фильм на большом экране. Если церковь возмущает фильм и идея которая там раскрывается выставте пикеты около кинотеатров и призывайте людей не смоотреть, кстати так было в штатах. Нигде в мире , кроме нас, фильм не был снят с проката, даже в католической Польше!

А по поводу телевидения, да согласен, там такая клоака, в особенности бт, я его и не смотрю, мне хватает компа и 800 фильмов в сети. Про жизнь в рб я молчу а то если накатаю всё что накапилось этот форум закроют к едрене фене а админов пересажают как врагов народа так что не будем о политике
ArtDes офлайн   Ответить с цитированием

Ответить

Дополнительно
Режимы отображения

Правила создания сообщений