«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by > Галерея > 2D-работы
Новые сообщения

Дополнительно Режимы отображения Ответить
Старый 07.01.2008, 00:50   #11
DaeMooN
Участник

DaeMooN's Avatar

Ответ на: meridium

Цитата:
от того, что выразил своё отношение к творчеству группы
Личные неприязни выяснют лично с автором. Здесь обсуждается работа, а не автор или группа.
А работка интересная

Обучаем молодых специалистов в геймдев - polygon.by
DaeMooN офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:33
...mist
Это сообщение было удалено nomer. Причина: слишком эмоциональное сообщение
Старый 07.01.2008, 02:06   #12
GIZMO
Участник

2slam я вообще не слушаю такую музыку, ну так вроде тут и форум не музыкальный, а работа сама по себе давольно интересная, а вы её оцениваете с "музыкальной" стороны, в горадзо большей степени, чем художественной )

For those of you who wanna know what we’re all about Its like this y’all 10% luck 20% skill 15% concentrated power of will 5% pleasure 50% pain and 100% reason to remember the name.
GIZMO офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:52   #13
slam
Участник

slam's Avatar

уважаемые, перечитайте мой первый пост ещё раз, пожалуйста. где там преобладание оценки с "музыкальной" стороны?
не музыкальный форум? да, не музыкальный. сам прекрасно знаю. только давайте не будем загонять себя в рамки сами, а то кроме сиджи ничего признавать не будем за тему для разговора... по вашему же, в таком случае, получится, что нечего тут постить обложки для музыкальных альбомов.
ещё раз повторю. я вообще никак не хотел никого обидеть, так ведь и написал "не понимаю". и идею картинки тоже не понимаю, потому и прошу рассказать автора что там нарисовано/замоделено/отрендерено, и почему именно так. от себя же добавил немного конструктивной критики, которая, я думаю, будет совсем не лишней (насчёт рамки).
slam офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:03   #14
Edmundo
Участник

Edmundo's Avatar

Цитата:
Сообщение оставлено slam Посмотреть сообщение
уважаемые, перечитайте мой первый пост ещё раз, пожалуйста. где там преобладание оценки с "музыкальной" стороны?
не музыкальный форум? да, не музыкальный. сам прекрасно знаю. только давайте не будем загонять себя в рамки сами, а то кроме сиджи ничего признавать не будем за тему для разговора... по вашему же, в таком случае, получится, что нечего тут постить обложки для музыкальных альбомов.
ещё раз повторю. я вообще никак не хотел никого обидеть, так ведь и написал "не понимаю". и идею картинки тоже не понимаю, потому и прошу рассказать автора что там нарисовано/замоделено/отрендерено, и почему именно так. от себя же добавил немного конструктивной критики, которая, я думаю, будет совсем не лишней (насчёт рамки).
Мда ... Прям истерика какая-то ...
Вы, я так понимаю, от всех художников требуете пояснения идеи ?
Судя по Вашей логике С. Дали - полное г...

Edmundo офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:16   #15
slam
Участник

slam's Avatar

ок. моё отношение действительно предвзятое. я об этом сказал сразу. потому и пояснения идеи хотелось. уже не хочется, а то тут шквал эмоций непонятных вместо ответов внятных. неужели сейчас допускаются только хвалебные комментарии? всегда были и есть те, кто за и те, кто против. а дали тут не при чём — не надо выдавать субъективное за объективное.
Старый 07.01.2008, 13:42   #16
DaeMooN
Участник

DaeMooN's Avatar

Цитата:
... и идею картинки тоже не понимаю, потому и прошу рассказать автора что там нарисовано/замоделено/отрендерено, и почему именно так...
На "Черный квадрат" Малевича посмари там сразу стока идей отображено...

Обучаем молодых специалистов в геймдев - polygon.by
DaeMooN офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:22   #17
BLDR
Участник

BLDR's Avatar

это же, блин, постмодернизм... а вы тут начинаете слонов из мух выращивать.
BLDR офлайн   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:43   #18
xlynx
Участник

xlynx's Avatar

мне ПОХ на группу и ее творчество, и не нужно быть мегамозгом чтобы понять идею работы, достаточно лишь чуточку подумать и пофантазировать.
А разобиделись потомучто наезды абсурдные "ненавижу группу и все что с ней связано".
xlynx офлайн   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:40   #19
slam
Участник

slam's Avatar

- читайте первый пост, уважаемые. тем, кому не доходит с первого раза рекомендую читать дважды/трижды. кто тут кого ненавидит? если бы я ненавидел, то вылил бы сразу ушат словесной грязи (так было-бы честно) и раскритиковал работу в пух и прах почище лебедева с его линчем. тем более, что есть что критиковать, не зря же автор время тратил-то...
Старый 09.01.2008, 10:22   #20
Edmundo
Участник

Edmundo's Avatar

Цитата:
Сообщение оставлено slam Посмотреть сообщение
- читайте первый пост, уважаемые. тем, кому не доходит с первого раза рекомендую читать дважды/трижды. кто тут кого ненавидит? если бы я ненавидел, то вылил бы сразу ушат словесной грязи (так было-бы честно) и раскритиковал работу в пух и прах почище лебедева с его линчем. тем более, что есть что критиковать, не зря же автор время тратил-то...
Вот именно, что прочитали. Там про какого-то "баклана с растопырками", это у Вас в деревне так принято говорить ? Пренебрежение к данной работе читается в каждой строчке. Уважительней надо относиться к людям и их работам. Никакой конструктивной критике я не заметил ни в одном Вашем посте.
Самому-то есть чем похвастаться ?

Edmundo офлайн   Ответить с цитированием

Ответить

Дополнительно
Режимы отображения

Правила создания сообщений