«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by > Общий форум > Портал CGtalk.by
Новые сообщения Зарегистрироваться

Дополнительно Режимы отображения Ответить
Старый 14.07.2006, 17:40   #1
DesignerV
Участник

DesignerV's Avatar

Важно Правила и ограничения на форуме.

Цитата:
Originally posted by erender@Jul 14 2006, 13:55
хм... старые посты править нельзя... а новые можно... че за ерунда?
[snapback]2740[/snapback]
erender
Я по этому поводу тоже злился, но админы проигнорили это
DesignerV офлайн   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 17:54   #2
nio
Администратор

nio's Avatar

Будет стимул больше следить за своими постами ,дабы не возникало надобности впоследствии править . Пока нету везких доводов менять это ,будет так .

Все гениальное просто .
Томас Эдисон после порядка 2000 провалов по созданию нити накала сказал : "Это не провал , я теперь знаю 2000 способов как этого не стоит делать ."
nio офлайн   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 18:48   #3
DesignerV
Участник

DesignerV's Avatar

Просто ЛОЛ)))))))))
Что значит "Будет стимул больше следить за своими постами"??))))
А если надо что-то дописать в пост, как например список человек на реалке???:blink::blink::blink:
На всех форумах разрешено обычным юзерам править свои посты, а тут табу, не вижу смысла...
Старый 14.07.2006, 19:06   #4
nio
Администратор

nio's Avatar

Какая часть предложения не ясна ?

Все гениальное просто .
Томас Эдисон после порядка 2000 провалов по созданию нити накала сказал : "Это не провал , я теперь знаю 2000 способов как этого не стоит делать ."
Старый 14.07.2006, 19:25   #5
DesignerV
Участник

DesignerV's Avatar

Как дописывать участников реалки, конкурса и т.д. Есть масса причин чтобы отредактировать сообщение и ещё раз говорю, что на всех уважаемых, крупных форумах разрешено редактировать посты, на центре существует даже быстрое редактирование.
Старый 14.07.2006, 20:06   #6
crack
Участник

crack's Avatar

пошел оффтоп, но я все таки скажу свое "фи".
по-моему на данной стадии развития проекта бла бла бла(где-то я это уже писал)....
короче имхо, но на сегодняшний день на форуме действует слишком много ограничений... админы! дайте волю народу высказаться, когда портал перейдет отметку хотя бы в 500 уникальных посетителей и станет более или менее активным, тогда можно и ограничения какие-то ставить...
PS: сугубо имхо

[color=white]Вся жизнь в хардкоре,
Пол жизни в интернете,
Нет негатива в хардкор-менталитете![/color]
Портфолио
crack офлайн   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 20:32   #7
nio
Администратор

nio's Avatar

Мы стремимся к информативности ,актуальности ,а так же что бы вам , пользователям, было просто приятно сидеть на нашем ресурсе . Я уверен ,вы люди серьезные и вдумываетесь в то что пишете . Не думаю что вам будет приятно общаться на ресурсе где творится бардак и каждый творит все что захочет . Если по вашему мнению мы слишком серьезны ,что же ... вазможно это и так .... но для вас стараемся . Если будут какие либо пожелания по развитию портала мы выслушаем с удовольствием ,и если это в наших силах и актуально, то, с удовольствием окажем всевозможные усилия к реализации вашего предложения . В ином случае мы стараемся для общей массы .
Посиму ради одной темы реалок мы не будем менять общие правила портала до тех пор пока ен появится более везких причин . А в остольном у вас полная свобода . Если не так , то пишите ваши жалобы и предложения в соответствующем месте , где это будет рассмотрено . А не раз захотел ,и админы бросились выполнять .

Все гениальное просто .
Старый 14.07.2006, 20:33   #8
erender
Участник

erender's Avatar

мда... администрация сама поощряет развитие флуда. сознательные юзера дописывают или редактируют свои посты - а так, придется новые писать.
забавная ситуация - правила еще не прописаны, а запреты и ограничения действуют ситуацию по поводу вареза я вообще не понял. можно допустить такое на cgtalk.com или ru - там все усердно делают вид, что не пользуются купленным на барахолке или скачанным из инета софтом. ну и администрация делает серьезное лицо - так простите, этож форумы громадные. с серьезными людьми работают, под пристальным вниманием находтся. а тут... я не против конечно. но, имхо, не с того начинать надо.
но больше всего покоробило выражение "оффициальная реалка"! что примечательно, не только меня. токое сознательное дистанционирование создает (говорю за себя) неблагоприятное впечатление. тем более, о чем разговор?! это не митинг, не мастер-классы, не симпозиум - это просто собрались, и дружно попили пива!!! какой уж тут оффициоз...
мол мы такие мега-челы, а если без нас - то уже не тот каленкор? я даже на центре такого не слышал, хотя собирались реально здоровыми тусовками.
замечу, - это риторические размышления (я просто высказал свое "хрен оспоришь" и ответов в общем-то не жду).
erender офлайн   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 20:39   #9
nio
Администратор

nio's Avatar

У нас не дет сад и пытаемся начать хоть с чего-то,Что бы нас непрекрыли неуспев развиться . Никто не гворил что без нас вы никто (отсебячина понеслась) . Интересно а конкурсы вы тоже сами себе проводить будете ? Если честно я не вижу конкретных доводов ... что вам ненравится ? факты ...
erender Будь любезен вставить строчку где хоть один администратор заявил о своей крутости .

Все гениальное просто .
Старый 14.07.2006, 20:46   #10
DesignerV
Участник

DesignerV's Avatar

Доводы?
Читаем выше, больше спорить бесполезно, скажу лишь, что вам(администрации) надо было бы поговорить с более опытными админами, например с shadowcat'ом.

Ответить

Дополнительно
Режимы отображения

Правила создания сообщений