«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by > Общий форум > Портал CGtalk.by
Новые сообщения Зарегистрироваться

Дополнительно Режимы отображения Ответить
Старый 14.07.2006, 23:26   #11
crack
Участник

crack's Avatar

nio, больше оптимизма по-моему у тебя какая-то боязнь того, что проект cgtalk.by умрет, так и не став популярным... все будет нормально... форум развивается, надеюсь и портал скоро появиться, тогда дела пойдут еще лучше...
PS: не стоит на сегодняшний день смотреть на посещаемость и все такое, ибо знаю диз. форум, на котором за первый месяц зарегились всего 30 чел, однако на данный момент- это один из крупнейших форумов для дизайнеров.. думаю и у нас все будет нормально, т.к. это первый беларуский форум по комп. графике!

[color=white]Вся жизнь в хардкоре,
Пол жизни в интернете,
Нет негатива в хардкор-менталитете![/color]
Портфолио
crack офлайн   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 23:48   #12
erender
Участник

erender's Avatar

я всего лишь пытаюсь третий раз получить конкретный ответ - что значит оффициальная реалка и чем она отличается от обыкновенной, кроме присутствия администрации (значки и прочая мишура не в счет).
я описал, что мне не нравится - повторюсь еще раз: мне не нравится , что мой пост в начале этого топика поредактировали без какого-либо обоснования. просто так. а при просьбе показать мне конкретное нарушение, я получил ответ, что "правила скоро будут прописаны". но СКОРО и СЕЙЧАС разные вещи. кроме того, мой пост не содержал каких либо КОНКРЕТНЫХ ссылок на варез, рекламы и предложений купить его или обменяться им.
а насчет того, что вы стараетесь, чтобы портал не прикрыли... ну, оно конечно похвально. но возникает вопрос - cgtalk.by это расширение (филлиал) проекта cgtalk в целом или частная иннициатива белорусских 3d-художников и сочувствующих им? и то и другое хорошо. Но, если все-таки это первый вариант - что же, будем с интересом следить за проектом и оказывать посильную помощь. если второй - мы будем делать тоже самое, вот только кажется мне, что вероятнее форум закроют за нарушение авторских прав, а не за эфемерные ссылки на варез.
кроме того, товарищ nio - твердолобость которую вы проявляете в этом споре, совсем не к лицу проекту в целом. я называю это твердолобостью потому, что все предложения и вопросы либо пропускаются мимо ушей, либо задается встречный вопрос - "что вам не нравится?".
мы сказали - вы не ответили. причем совсем не так, как должно.
нету четких аргументов, оправдывающих ВАШЕ нежелание вносить изменения и отвечать на вопросы. в то время, как, например, камрад Designer-V привел достаточно справедливых аргументов ЗА введение возможности редактирования.
вы хотите сделать интересный ресурс? - так равняйтесь на тех, кто уже достиг высот. а не упрямо гните свою спорную линию.
erender офлайн   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 00:19   #13
nio
Администратор

nio's Avatar

Оффициальная реалка подразумевает под собой спланированое с администрацией портала проведение встречи посетителей . Т.к. мы отвечаем за то что проводится под нашей "эгидой" .

Все гениальное просто .
Томас Эдисон после порядка 2000 провалов по созданию нити накала сказал : "Это не провал , я теперь знаю 2000 способов как этого не стоит делать ."
nio офлайн   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 13:19
nomer
Это сообщение было удалено nomer. Причина: старый линк
Старый 15.07.2006, 15:49   #14
nomer
Администратор

Цитата:
Originally posted by erender@Jul 14 2006, 13:55
хм... старые посты править нельзя... а новые можно... че за ерунда?
[snapback]2740[/snapback]
Привыкли все патчить и жать на "game over" :))

Править посты нельзя по некоторым причинам:
  1. Ваши исправления/добавления в постах могут просто не заметить , т.к. изменения визуально никак не маркируются.
  2. Исправление постов, особенно в начале темы, может нарушить логическую цепочку рассуждений в теме.
  3. "Что написано пером, ..."
P.S.: исправить пост можно в течении двух часов с момента его создания.
nomer офлайн   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 17:22   #15
id
Администратор

id's Avatar

Про варез (поиск софта)

Цитата:
Originally posted by nomer@Jul 15 2006, 14:49
Править посты нельзя по некоторым причинам:
  1. Ваши исправления/добавления в постах могут просто не заметить , т.к. изменения визуально никак не маркируются.
  2. Исправление постов, особенно в начале темы, может нарушить логическую цепочку рассуждений в теме.
  3. "Что написано пером, ..."
[snapback]2783[/snapback]
Не вижу проблем. Время исправить есть. И вообще, в том же посте про реалку удобнее было бы смотреть обновленный список участников в самом конце... или обновления в работах... я думаю что в сложных случаях можно обратиться и к админам, если ситуация уже настолько безвыходная что хоть-плачь-хоть-умирай... :-)

ps Кто заметил что я исправил jazz на jazzz? Надеюсь все иначе зачем же я старался :-)

Все права защищены © Иванов Дмитрий aka i.d. При цитировании ссылка на cgtalk.by обязательна.
id офлайн   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 21:09   #16
crack
Участник

crack's Avatar

эм... предлагаю правила форума поместить в каждую ветку, пометить как "Важная" и закрыть для ответов, как это сделано на многих форумах!!!!

Пол жизни в интернете,
Портфолио
Старый 16.07.2006, 22:16   #17
dreamer
Участник

dreamer's Avatar

например в разделе резюме ты освоил новое направление и можешь предложить свои услуги в новом качестве и колличестве.. как это сделать? без редактирования? Обращаться каждый раз к админам, подправте пожалуйста в третьем абзаце пару пунктов, и картинку смените? это имхо немного смешно. Я думаю наврятли кто-то будет использовать редактирования во зло и для других нехороших вещей. вот.

dreamer офлайн   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 22:29   #18
crack
Участник

crack's Avatar

с редактирование это да.... :/ большинству это имхо не нравится... так может все таки можно редактировать свои посты?
если из-за этого форум начнет как-то страдать(в чем я сомневаюсь), то запрет на редактирование постов моно будет вернуть... а пока смысла не вижу запрещать юзерам редактировать свои сообщения....

Пол жизни в интернете,
Портфолио
Старый 17.07.2006, 00:13   #19
nomer
Администратор

2dreamer: хороший вопрос, спасибо :)

постишь новое резюме...
старое удаляем

CGtalk.by делают не админы...
nomer офлайн   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 00:32   #20
dreamer
Участник

dreamer's Avatar

это будет не корректно
тем более в старом сохранены цвета например, а тебе надо новое слово добавить, и будешь занаво все болды и цвета вставлять..
это сказывается на удобстве, а за удобство следить вам, хотя мне не ясно в чём состоит проблема для вас в этом плане и что сдерживает.

dreamer офлайн   Ответить с цитированием

Ответить

Дополнительно
Режимы отображения

Правила создания сообщений