«STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO» © 2016, Евгений 
CGtalk.by CG Award 2016: «STAR WARS REIMAGINED: african totem C3PO», Евгений

Главная Форумы Галерея Теория Конкурсы Вакансии
Назад   CGtalk.by > Конкурсы > Конкурсы (архив)
Новые сообщения Зарегистрироваться

Дополнительно Режимы отображения Ответить
Старый 07.12.2007, 20:43   #11
МахHax5
Участник

Ответ на: Репортаж с семинаров и награждение победителей 1-ой части конкурса

За ошибочки в тексте не ругайте.....эмоции подавляют знания....)))
МахHax5 офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:53   #12
Cheeseka
Участник

Cheeseka's Avatar

Не знаю как в других учебных заведениях, но у нас, в БНТУ на арх., обьява висела... впринципе, оттуда я и узнала про конкурс
Cheeseka офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:25   #13
МахHax5
Участник

у меня знакомые на Аф учатся и на парах некоторые из них есть всегда, когда я у них спросил о конкурсе - они ничего не слыхали о нем.......
МахHax5 офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:28   #14
kirrelav
Участник

kirrelav's Avatar

Цитата:
Сообщение оставлено МахHax5 Посмотреть сообщение
...
Хорошо если твоя статья останется в общем листинге. Думаю, это прибавит только плюсов администраторам сайта, которые не станут ее убирать! Мне было ее лично очень интересно прочесть. Сам должен был побывать на семинаре и на вручении, но из-за занятости на "производстве" не смог.
В любом случае это хорошо. И то, что конкурсы такого рода начались - самое главное.
Думаю что это не последний конкурс. Так что у всех ребят все впереди. А админам отдельное спасибо, за то, что все-таки пытаются, что то организовывать!

kirrelav офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 23:00   #15
Cheeseka
Участник

Cheeseka's Avatar

Обьявление 100% на АФ было причем висело оно на протяжение всего этого времени... если бы ни оно, я бы не узнала про конкурс. Это факт
Старый 07.12.2007, 23:05   #16
Cheeseka
Участник

Cheeseka's Avatar

По просьбе уважаемого МахHax5 выкладываю то, что написала ему в личку… и его ответ

Я: между прочим, эту акварельку-скетч рисовала я с нуля в фотошопе!!!! никакого сканера не было! и я не считаю свою работу не завершенной... такой был замысел с самого начала... А если Вы, уважаемый МахHax5, не знаете всех возможносей фотошопа, и считаете, что акварель можно только отсканить... то, извиняйте, это Ваши личные проблемы... может, моя работа и не была супер-пупер... но я старалась и вложила много труда в эту, как вы выразились, пятиминутный пленер! Не очень красиво с Вашей стороны судить о том, в чем вы не разбираетесь!
во многом я могу согласиться.... но блин, так по-хамски все засирать... очень по-свински...
кста, на АФ было обьявление! читать надо!

МахHax5: Если вы такая смелая, что же вы по личным сообщениям тихоритесь, вынесите нашу болтовню на общее обозрение и посмотрите, один такой я или нет. Может и не знаю всех возможностей, согласен я же не говорил что я гуру, и меня обидели. Но это не конкурсная работа, она не серьезна. Уровень и время ее создания, ни чего не говорят о ее важности. Может вас по живописи на лопатки положить? ) А то что вы вложили много труда расскажите своим друзьям и родственникам, что это значит что все остальные участники не напрягались, так мазню сделали и думали прокатит. Теперь о том как надо выражаться, слово засирать употребляют - гопники и их подружки под подъездом, плевая семечки. Это конструктивная критика, с которой согласен не только я.
на АФ может объява и была, да сплыла....надо заботится об информировании публики своими проектами......)))

И… очень бы хотелось посмотреть на Вашу, МахHax5, работку… Если вы такой офигенный мастер компьютерной графики – покажите! Надо же стремиться к совершенству!
Старый 07.12.2007, 23:21   #17
Couch
Участник

Couch's Avatar

Я считаю что, что бы ни происходило в мире главное оставаться человеком. Бульбяш - бульбяшу - не рознь.
Couch офлайн   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 23:25   #18
Cheeseka
Участник

Cheeseka's Avatar

просто по-моему это хамство. Не нравится - так и скажи! Но зачем с говном мешать всех и вся по той причине, что не признали твоего внутреннего гения (причем, я лично работ МахHax5 не видела!)
Старый 08.12.2007, 00:05   #19
DaeMooN
Участник

DaeMooN's Avatar

Цитата:
Жаль что парням ничего не досталось
Надо было прийти - может бы и был

А насчет конкурса - думаю неплохо все прошло, конечно были шероховатости, но в целом мне кажется все классно.

Насчет сколько участников принянло участие: в речи Игоря Вячеславовича Морозова промелькнула такая фраза - "...из 40 работ..."

Мне оочень понравилось. Даже зарядили на работу над 3D.

Начсет БНТУ - еще в главном корпусе висело и в приборостроительном - так шо просто не смарели )

Кстати наш БРСМ организовал тоже подобие конкурса(плакаты по разным номинациям). Так шо можешь себя там показать ))
Может грамоту какую дадут ))
DaeMooN офлайн   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:07   #20
zer0ne
Участник

МахHax5... первую половину можно на любом языке, вторую сугубо на русском, а пятерку можно отбросить. ну не тянешь ты на нее. почти все что ты написал - полная шняга. во-первых выкладывай свою работу. мы тута ее тож немного "побсуждаем" и накатаем табе рецензию какой ты всеж лошара по сравнению с нами, анонимными, непризнанными мегаСGшниками. во-вторых когда будешь устраивать свои конкурсы и выкладывать свои призы тогда и будешь правила устанавливать как кого информировать о проведении всех уровней сего мероприятия. и если твои друзья/знакомые ничего не видели на АФ, то это ИХ ЛИЧНЫЕ (как я понимаю и твои ) проблемы, а не организаторов. та же хрень и про оценку. я провожу - я и оцениваю.
да работы на мой взгляд не ахти. но тем не менее люди их сделали, и НА ВЗГЛЯД организаторов из присланных они оказались лучшими. взгляды по сути субъективны. я например считаю что восхваляемый Марк Шагал ваще отстойно рисовал. но я держу свою точку зрения при себе. так и ты пока не сбожишь чего-нить и не выставишь на всеобщее обозрение держи свое мнение при себе. а то после твоей "критики" впечатление как будто подпустил кто-то - по сути пофигу, но запах неприятный!
zer0ne офлайн   Ответить с цитированием

Ответить

Дополнительно
Режимы отображения

Правила создания сообщений